Пресс-центр

Директор по коммуникациям

Постоленко Ольга

pr@rgsl.ru

+7 495 252-77-02 доб. 25-15


30 апреля 2021
«Росгосстрах Жизнь» первой из страховщиков жизни стала партнером Ассоциации развития финансовой грамотности

29 апреля Ассоциация развития финансовой грамотности (АРФГ) и страховая компания «Росгосстрах Жизнь» подписали соглашение о сотрудничестве в области финансовой грамотности. Страховщик жизни и АФРГ договорились вместе повышать финансовую грамотность россиян.

26 апреля 2021
Каждый третий россиянин уверен, что переболел COVID-19

Около трети россиян с момента начала пандемии COVID-19 испытывали недомогания, которые они могли бы расценить как проявления этого заболевания, свидетельствуют результаты опроса, проведенного СК «Росгосстрах Жизнь» совместно с медицинской компанией «Инвитро»*. Заболеть при этом боится лишь каждый седьмой.

22 апреля 2021
«Росгосстрах Жизнь»: каждая третья компания хочет застраховать сотрудников от связанных с COVID-19 рисков

Пандемия изменила подходы крупных компаний к страхованию жизни сотрудников. С момента начала коронакризиса каждый третий корпоративный клиент «Росгосстрах Жизнь» хочет застраховать жизнь работников от COVID-19, а каждый десятый – от любых других болезней.

14 апреля 2021
Самая крупная страховая выплата от «Росгосстрах Жизнь» в I квартале 2021 года превысила 12 млн рублей

С января по март 2021 года СК «Росгосстрах Жизнь» произвела 792 выплаты клиентам по страховым случаям. В том силе 54 заявления поступило по COVID-19.

8 апреля 2021
«Росгосстрах Жизнь» и Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов будут вместе повышать финграмотность россиян

«Росгосстрах Жизнь» и Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов (УИЦ МФП) подписали договор о сотрудничестве 7 апреля 2021 года.

8 апреля 2021
Россияне не снимут маски даже при победе над COVID-19 и отмене «масочного» режима

Как показали результаты общероссийского опроса, проведенного СК «Росгосстрах Жизнь» и медицинской компанией «Инвитро», более половины россиян продолжат соблюдать «масочный» режим даже в случае, если все россияне привьются и в то же время будет официально объявлено о победе над пандемией. А те, кто решат снять маски, сделают это потому, что доверяют вакцине и хотят вернуться к нормальной жизни.